Vorstand

Präsidentin

Susanne Albrecht

albrecht.susanne@bluewin.ch

Vizepräsidentin
Ressort Mitgliederwesen & Administration

Claudia Sedioli Maritz

csedioli@hispeed.ch

Ressort Clubanlässe & Interessentinnen

Julia Bhend

julia.bhend@probstpartner.ch

Ressort Finanzen & Youngs

Simona Reusser

reusser@taxcamp.ch

Ressort Network-Lunchs (ohne Vorstandstätigkeit)

Claudia Stoll

stoll@stoll-immobilien.ch

Ressort BPW 50+ (ohne Vorstandstätigkeit)

Marianne Pickert

marianne.pickert@bluewin.ch

Website-Verantwortliche (ohne Vorstandstätigkeit)

Manuela von Ow

mo@querkraft.ch